Набор на бесплатные курсы по программированию.
    23 августа 2023, 14:13

Яндекс открыл набор на бесплатные курсы по программированию для школьников 8—11-х классов и студентов техникумов и колледжей в рамках проекта «Код будущего». Эксперты разработали курсы разной сложности, которые помогут познакомиться с IT, попробовать себя в программировании и подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ. Яндекс выступает одним из провайдеров второй год подряд. Набор продлится до конца сентября 2023 года.
    Дети важнее цветов.
    14 августа 2023, 11:13

Суть акции проста договоритесь с учителем принести от класса один букет вместо множества отдельных или каждый ученик может принести по цветку и получится необычный большой букет.
    Всероссийский бесплатный проект «Фоксфорда» для школьников 1-11 классов «Будьте готовы к учебе».
    10 августа 2023, 13:00

Онлайн-школа «Фоксфорд» приглашает детей на  всероссийский бесплатный проект по подготовке к учебному году 2023/24
    О проведении программы стажировки в рамках математической программы.
    04 августа 2023, 11:41

С 1 по 24 октября 2023 года на базе Образовательного центра «Сириус» (ФТ «Сириус») будет проходить программа стажировки в рамках октябрьской математической образовательной программы (далее — программа стажировки).
    Всероссийский конкурс «Надёжный партнёр – Экология».
    04 августа 2023, 11:35

В 2023 году объявлен V Всероссийский конкурс лучших региональных природоохранных практик «Надёжный партнёр-Экология». Конкурс призван содействовать реализации Национального проекта «Экология» в части выявления наиболее успешных и эффективных природоохранных региональных практик и проектов для их дальнейшего тиражирования и масштабирования по всей стране.
    Конкурс на соискание звания лауреата Международной экологической премии «ЭкоМир»-2023.
    04 августа 2023, 11:08

Международная экологическая премия «ЭкоМир» является общественной наградой за выдающиеся достижения в охране окружающей среды и обеспечении экологической безопасности, а также в иной экологической деятельности, направленной на устойчивое развитие в XXI веке. Проведение конкурса направлено на содействие развитию экологической политики, повышению уровня экологического образования и экологической культуры населения, развитию экологической науки, распространению экологически чистых технологий, улучшению здоровья населения и сохранению биоразнообразия.
    XIII Международный молодежный экологический форум «Одна планета – одно будущее!».
    24 июля 2023, 07:46

XIII Международный молодежный экологический форум «Одна планета – одно будущее!» (далее – Форум) проводится в соответствии с распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 декабря 2022 года № 841-рп «О плане основных мероприятий, реализуемых Правительством и исполнительными органами государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2023 году».
    Детский оздоровительный лагерь "Горный орленок".
    22 июня 2023, 08:14

Информируем, Вас об имеющейся дополнительной наградной путевке в Детский оздоровительный лагерь "Горный орленок" в период с 7 по 27 августа 2023 года.
    О путевках на конкурсной основе в Детский оздоровительный комплекс «Спутник».
    13 июня 2023, 12:26

В соответствии с распределением путевок в детские оздоровительные организации Автономное учреждение «Региональный молодежный центр» информирует Вас об имеющейся    путевке на конкурсной основе в Детский оздоровительный комплекс «Спутник», расположенный по адресу: 353480, Краснодарский край, г. Геленджик, с. Кабардинка, ул. Революционная, дом 130., смена «Территория движения», состоится с 08.08.2023 г. по 28.08.2023 продолжительностью 21 календарный день.