МКОУ Болчаровская СОШ
с. Болчары
  • Новости

    Всероссийская акция "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями".
    20 марта 2024, 12:53

    26 марта 2024 года в МКОУ "Болчаровская СОШ" пройдет Всероссийская акция "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями", инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. В 2024 году данная акция проходит в восьмой раз. Целью акции является снижение психологического напряжения, знакомство с процедурой проведения экзамена. В день проведения ЕГЭ родители сдадут свои телефоны и личные вещи, пройдут предэкзаменационный контроль и займут индивидуальные места в аудитории. Организаторы проведут инструктаж, на котором, как на настоящем экзамене, будут заполнены бланки регистрации и ответов. В этом году впервые пройдёт ЕГЭ для родителей по истории так как в наше время знание истории приобретает особую важность. До конца марта акция "Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями" пройдёт во всех регионах России.
    "Дорожные ловушки".
    21 февраля 2024, 12:33

    Самые распространенные дорожные ловушки – это ситуации закрытого обзора. Когда обзору дороги мешают кусты, ларьки, припаркованные у края проезжей части транспортные средства, зимой – сугробы помните, что они могут скрывать за собой движущийся автомобиль. Главная опасность такой ситуации в том, что пешеход не видит приближающийся автомобиль, а его водитель не видит пешехода. 
    Что такое социальный сертификат персонифицированного финансирования дополнительного образования?.
    21 декабря 2023, 06:28

    В соответствии с Федеральным Законом «О государственном социальном заказе на оказание государственных услуг в социальной сфере» в 2023 году на территории Кондинского района внедрены механизмы социального заказа. Одним из таких инструментов является социальный сертификат на получение государственной услуги, который, в дополнительном образовании полностью заменяет сертификат персонифицированного финансирования.
    Памятки.
    11 декабря 2023, 13:23

    Консультации по использованию оборудования центра "Точка Роста".
    10 ноября 2023, 07:35

    10 ноября в МКОУ Болчаровская СОШ на базе центра "Точка Роста" были проведены консультации по использованию оборудования, а именно: 3D принтер, очки виртуальной реальности, дроны и т.д.
    Образовательный портал «Единый урок».
    03 ноября 2023, 13:02

    АНО «Агентство поддержки государственных инициатив» запустила в социальной сети «Вконтакте» сообщество «Образовательный портал «Единый урок»»
    Об участии граждан в отправлении правосудия.
    12 октября 2023, 08:58

    Конституция закрепляет право граждан участвовать в отправлении правосудия. Наиболее полно эти права реализуются через участие граждан в судебных разбирательствах в качестве присяжных заседателей.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie