Детский оздоровительный лагерь "Горный орленок".
    22 июня 2023, 08:14

Информируем, Вас об имеющейся дополнительной наградной путевке в Детский оздоровительный лагерь "Горный орленок" в период с 7 по 27 августа 2023 года.
    О путевках на конкурсной основе в Детский оздоровительный комплекс «Спутник».
    13 июня 2023, 12:26

В соответствии с распределением путевок в детские оздоровительные организации Автономное учреждение «Региональный молодежный центр» информирует Вас об имеющейся    путевке на конкурсной основе в Детский оздоровительный комплекс «Спутник», расположенный по адресу: 353480, Краснодарский край, г. Геленджик, с. Кабардинка, ул. Революционная, дом 130., смена «Территория движения», состоится с 08.08.2023 г. по 28.08.2023 продолжительностью 21 календарный день.