• Социально-педагогическое тестирование (СПТ)

Социально-психологическое тестирование обучающихся проводится в соответствии c пунктом 15.1 части 3 статьи 28 Закона "Об образованиии в Российской Федерации" от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ.

Задача социально-психологического тестирования - выявить у детей исключительно личностные (поведенческие, психологические) особенности, которые при определенных обстоятельствах могут стать, или уже стали, значимыми факорами риска возможного вовлечения в зависимое поведение подростка, связанного с дефицитом ресурсов психологической устойчивости личности.

Приказ управления образования Кондинского района о проведении социально-психологического тестирования

Приказ МКОУ Болчаровская СОШ от 10.08.2023 № 324-од "О проведении социально-психологического тестирования"

Приказ о создании комиссии

Ответственные за проведение СПТ