• Новости

Региональная акция "Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2024 году".
    16 апреля 2024, 14:21

В период с 16 апреля по 16 мая 2024 года в МКОУ Болчаровская СОШ будет проводиться региональная акция "Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2024 году".
    Что такое социальный сертификат персонифицированного финансирования дополнительного образования?.
    21 декабря 2023, 06:28

В соответствии с Федеральным Законом «О государственном социальном заказе на оказание государственных услуг в социальной сфере» в 2023 году на территории Кондинского района внедрены механизмы социального заказа. Одним из таких инструментов является социальный сертификат на получение государственной услуги, который, в дополнительном образовании полностью заменяет сертификат персонифицированного финансирования.
    Образовательный портал «Единый урок».
    03 ноября 2023, 13:02

АНО «Агентство поддержки государственных инициатив» запустила в социальной сети «Вконтакте» сообщество «Образовательный портал «Единый урок»»
    Набор на региональные дополнительные общеобразовательные программы.
    29 августа 2023, 12:18

Сургутский государственный университет проводит набор на региональные дополнительные общеобразовательные программы для школьников 8-11 классов.
    Набор на бесплатные курсы по программированию.
    23 августа 2023, 14:13

Яндекс открыл набор на бесплатные курсы по программированию для школьников 8—11-х классов и студентов техникумов и колледжей в рамках проекта «Код будущего». Эксперты разработали курсы разной сложности, которые помогут познакомиться с IT, попробовать себя в программировании и подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ. Яндекс выступает одним из провайдеров второй год подряд. Набор продлится до конца сентября 2023 года.