• Материально-техническая база

Центр образования «Точка роста» создан как структурное подразделение школы, в деятельности которого будут применяться ещё более современные информационные технологии, средства обучения, учебное оборудование, высокоскоростной интернет и другие ресурсы Центра, которые послужат повышению качества и доступности образования.

Центр расположен в четырех помещениях школы и включает следующие функциональные зоны:

• 3 кабинета формирования цифровых и гуманитарных компетенций, в том числе по предметным областям «Технология», «Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности»;
    • 1 помещение для зоны отдыха.

В помещениях, предназначенных для размещения  Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»  выполнен косметический ремонт в цветовой гамме в соответствии с типовым дизайн - проектом, проектом зонирования и методическими рекомендациями. В перечисленные кабинеты закуплена мебель и технические средства.

Информация о помещениях Центра

Перечень имущества Центра образования цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста»