Открытый урок по теме "Сердечно-лёгочная реанимация и непрямой массаж сердца".
    19 апреля 2024, 07:42

19 апреля 2024 года преподавателем-организатором ОБЖ Змановским Леонидом Владимировичем был проведён открытый урок с учащимися 11 класса по Основам безопасности жизнедеятельности по теме "Сердечно-лёгочная реанимация и непрямой массаж сердца", на котором ребята изучили правила проведения сердечно-лёгочной реанимации, непрямого массажа сердца и искусственной вентиляции лёгких, а также отработали полученные знания на практике на учебных манекенах. На уроке присутствовали, родители, учителя и учащиеся других классов. Урок прошёл в рабочей деловой и доброжелательной атмосфере, а учащиеся получили навыки, которые возможно пригодятся им в дальнейшей жизни.
    День открытых дверей Центра "Точка роста".
    19 апреля 2024, 13:00

19 апреля в МКОУ Болчаровская СОШ состоялся День открытых дверей центра "Точка роста". На мероприятии присутствовали учащиеся, родители и педагоги школы. Цель мероприятия - демонстрация новейшего оборудования.с помощью которого реализуется урочная и внеурочная работа Центра естественно-научного и технологического профилей "Точка роста". Были представлены следующие открытые мероприятия: урок ОБЖ по теме "Сердечно-легочная реанимация и непрямой массаж сердца" Леонид Владимирович Змановский и внеурочное занятие в рамках проектной деятельности по информатике на тему"Создание мультимедийной презентации" Ольга Витальевна Брушневская. #БолчаровскаяСОШ#ТочкаРоста#ДеньоткрытыхдверейТочкаРоста
    Шахматное занятие "Вскрытый шах".
    12 апреля 2023, 09:26

12 апреля в МКОУ Болчаровская СОШ прошло занятие по шахматам на тему "Вскрытый шах"
    Исследовательская работа "Проектная перспектива".
    13 апреля 2023, 09:08

13 апреля в МКОУ Болчаровская СОШ прошло занятие, где ребята узнали немного больше о 3D принтере и принципах его работы.
    Шахматный турнир.
    14 декабря 2023, 08:37

14 декабря состоялся шахматный турнир между командами 2,3 и 4 классов.
    Точка роста.
    15 сентября 2020, 08:25

Работа центра "Точка роста" позволила детям изучать такие предметы как "Технология", "Информатика", "ОБЖ" на новом учебном оборудовании. Педагоги активно используют оборудование Центра в образовательных целях.
    Открытый урок.
    15 сентября 2020, 08:24

В МКОУ Болчаровской СОШ прошел открытый урок по испытанию новой технологии VR-очков (очки вертуальной реальности), предоставленных центром "Точка роста". В данный момент очки активно используются на уроках информатики.
    Открытый урок.
    15 сентября 2020, 08:22

В МКОУ Болчаровской СОШ прошел открытый урок на нетбуках предоставленных центром "Точка роста".
    Открытие центра точка роста в МКОУ Болчаровская СОШ.
    12 сентября 2020, 08:20

Торжественное открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста". На базе Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Болчаровская средняя общеобразовательная школа создан в 2020 году в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование".