Приём заявок закрыт!.
    29 марта 2023, 07:26

Управление образования информирует  Вас, о том, что прием заявлений  в  Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования оздоровительно - образовательный (профильный) центр «Юбилейный» на 1,2,3 смены закрыт в связи с отсутствием путевок.
    Квест по функциональной
 грамотности «Один дома».
    24 марта 2023, 15:05

Команда Умскул запускает образовательный и научно-познавательный проект для учеников 7,8 классов совместно с VK и проектом «Другое дело» — квест «Один дома».
    «Лучший информационно-аналитический материал по противодействию идеологии терроризма по номинациям».
    20 марта 2023, 11:23

В целях реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации Аппаратом АТК Кондинского района организовано участие жителей Кондинского района различного возраста (школьники, молодежь) в региональном конкуре лучших практик в сфере противодействия идеологии терроризма, проведенного в период с 25.08.2022 по 01.10.2022 года.
    Прием  заявлений в лагеря всех типов Кондинского района.
    20 февраля 2023, 07:46

Уважаемые родители и законные представители! С 17 февраля открыт прием  заявлений в лагеря всех типов Кондинского района.
    ВУЗы Министерства обороны Российской Федерации.
    21 ноября 2022, 09:39

Военный комиссариат Кондинского района ХМАО-Югры продолжает набор юношей и девушек в возрасте с 16-22 лет имеющих среднее общее образование (11 кл.) для обучения в ВУЗах Министерства обороны Российской Федерации.