Памятки МЧС на воде.
    29 мая 2023, 07:29

Независимо от вида водоёма, будь то море, река, озеро или пруд каждый человек должен знать и неукоснительно соблюдать правила поведения и меры безопасности на воде.
    О запрете посещения лесов.
    26 мая 2023, 06:29

С 25 мая запрещено посещение гражданами лесов В границах Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и въезд в лесные массивы автотранспортных средств, в том числе ведение охоты и рыболовства в поймах крупных рек.
    ПАМЯТКИ И ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ ПО ДЕЙСТВИЯМ ПРИ УГРОЗЕ СОВЕРШЕНИЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО АКТА.
    23 мая 2023, 11:58

Цель данных рекомендаций ─ помочь гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих расследованию преступлений.
    Информация и памятки по ландшафтным пожарам.
    05 мая 2023, 07:20

На территории автономного округа с начала года произошло 25 ландшафтных пожаров по причине неосторожного обращения с огнем (24 случая), детской шалости (1 случай). В результате возгорания сухой травянистой растительности огнем уничтожено 695,602 Га. За аналогичный период 2022 года зафиксировано 14 случаев загорания сухой травы, площадь пожара составила 284,339 Га.
    Региональная интернет-олимпиада Югорского университета по обществознанию.
    26 апреля 2023, 12:30

Федеральное государственное бюджетное образовательное высшего образования «Югорский государственный университет» объявляет о проведении Региональной интернет-олимпиады Югорского университета по обществознанию для обучающихся общеобразовательных школ и учреждений среднего профессионального образования».
    Всероссийская акция "Нарисуй победу".
    19 апреля 2023, 07:08

Рисуем и помним нашу Победу!
    Региональный этап компетентностной олимпиады Ханты-Мансийского автономного округа.
    11 апреля 2023, 07:23

Приглашаются учащиеся, которые интересуются проектно-исследовательской деятельностью, самоуправлением, экономическим, социально-политическим, правовым развитием территорий и общества, а также те, кого волнуют вызовы, которые стоят перед современным обществом.
    Акция "Не дай себя в обиду!".
    31 марта 2023, 11:59

С 1 по 30 апреля 2023 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Не дай себя в обиду!».