• Памятка для учителей, учеников и родителей

Памятка для учителей, учеников и родителей.

Предлагаем вам ознакомиться со сборником памяток для учителя, учеников и их родителей.

В этом сборнике собраны актуальные темы, как для начинающих учителей, так и для педагогов со стажем.

Темы сборника:

1. Памятка классного руководителя при работе с родителями

2. Памятка по проведению первого родительского собрания

3. Памятка классному руководителю по проведению первого организованного классного часа

4. Как вести себя, если возникла проблемная ситуация, и вы встретились с родителями для неприятной беседы?

5. Памятка для обучающихся при появлении симптомов гриппоподобной болезни

6. Памятка для классного руководителя по организации экскурсионной работы

7. Советы старшеклассников своим учителям

8. Как вести себя с тревожным ребенком? (также с застенчивым, конфликтным, агрессивным и т.д.)

9. Рекомендации родителям учащихся 1-4 класса

и многое другое