• "Смотр строя и песни"

21 февраля 2024 года в МКОУ Болчаровская СОШ был проведён Смотр строя и песни среди учащихся 5-11-х классов.
    "Смотр строя и песни".
    В смотре строя и песни приняло участие 112 обучающихся из 5-11-х классов, в том числе:

№ п/п Класс Число обучающихся, принявших участие в Смотре строя и песни

1. 5 20 учеников

2. 6 22 ученика

3. 7 14 учащихся

4. 8 15 человек

5. 9а 9 человек

6. 9б 12 человек

7. 10а + 10б (1 человек) 13 учащихся + 1 ученик

8. 11 6 человек

В качестве почётного жюри были приглашены военнослужащие, пребывающие в Запасе ВС РФ, представители Совета ветеранов сельского поселения Болчары, ветераны боевых действий на Кавказе, участники СВО. Места в конкурсе "Смотр строя и песни" распределились следующим образом:

1 место – 11 класс;

2 место – 6 класс;

3 место – 8 класс.

Лучшим командиром по итогам Смотра строя и песни был признан ученик 8 класса Чикирдин Кирилл.

Мероприятие прошло на высоком методическом уровне, очень насыщенно, динамично и зрелищно, без замечаний и нареканий.