• Смотр-конкурс на звание «Лучший почетный караул Кондинского района»

22 и 23 апреля 2024 года юнармейцы нашей школы принимали участие в районном смотре-конкурсе на звание «Лучший почетный караул Кондинского района». Пост - это комплекс мероприятий патриотической направленности для учащихся образовательных учреждений Кондинского района (далее - Постовцы), включающий в себя:
    - повышение уровня строевой и тактической подготовки при несении Почетного караула на Посту;
    - несение почетной караульной службы на Посту у памятников и мемориалов. От МКОУ Болчаровская СОШ участие в конкурсе приняли: Бакланов Виктор, Шишкина Екатерина, Чикирдин Кирилл, Жукова Мария и Чинёнова Олеся, а также Чинёнов Виталий и Черемисин Егор - пожелаем нашим ребятам дальнейших успехов и свершений!!!

Смотр-конкурс на звание «Лучший почетный караул Кондинского района».