• Открытый урок по теме "Сердечно-лёгочная реанимация и непрямой массаж сердца"

19 апреля 2024 года преподавателем-организатором ОБЖ Змановским Леонидом Владимировичем был проведён открытый урок с учащимися 11 класса по Основам безопасности жизнедеятельности по теме "Сердечно-лёгочная реанимация и непрямой массаж сердца", на котором ребята изучили правила проведения сердечно-лёгочной реанимации, непрямого массажа сердца и искусственной вентиляции лёгких, а также отработали полученные знания на практике на учебных манекенах. На уроке присутствовали, родители, учителя и учащиеся других классов. Урок прошёл в рабочей деловой и доброжелательной атмосфере, а учащиеся получили навыки, которые возможно пригодятся им в дальнейшей жизни.

Открытый урок по теме "Сердечно-лёгочная реанимация и непрямой массаж сердца".