• Осенний бал

27 сентября в МКОУ Болчаровская СОШ состоялся праздник "Осенний бал". мероприятие прошло в два этапа: в 13.00 в актовом зале собрались ребята начальной школы, чтобы пройти веселый осенний квест и подвести итоги конкурса "Осенний образ". первое место в конкурсе разделили Куварина Марина и Черемисина Мария. Остальные ребята, все, без исключения получили в подарок закладку, которую можно оформить в собственном стиле. Вечером, для учащихся 5-11 класса состоялась дискотека с игровой программой, где тоже подвели итоги конкурса "Осенний образ". первое место справедливо разделили Букреева Диана, Казанцева Ксения и Гавриленко Анастасия.

Осенний бал.