• Соревнование «Богатырь года»

13 февраля в нашей школе прошли соревнования среди юношей 7-11 классов, посвященных Дню Защитника Отечества «Богатырь года».
    Соревнование «Богатырь года».

Соревнования проводились в рамках февральского месячника с целью пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения, разви-тия и популяризации гиревого спорта, повышения мастерства спортсменов, определения лучшего гиревика школы.

В рамках данного соревнования нужно было выполнить упражнение «Армейский гиревой рывок гири 16 кг» в течение 3-х минут.

В соревнованиях приняли участие 15 юношей 7-11 классов. Титул «Богатырь года» МКОУ Болчаровская СОШ завоевал ученик 11 класса Игнатов Сергей с результатом 90 раз!!! От всей души поздравляем победителя, призёров и участников соревнований!!! Наши парни - молодцы!!! Так держать!!!